Поможем продать вашу кофейню в Киеве

Всем доброго времени суток!

Данная статья для тех, кто работает в кофейном бизнесе и хочет его продать, сдать и даже открыть новую. Но больше для тех, кто хочет именно продать...


Предыстория

Направление "Продажа Кофеен в Киеве" мы открыли в конце января 2022, т.к. на базе наших инструментов, что мы разрабатывали годами, мы спокойно могли достичь в этом успеха. Изначально планировалось продавать кофейни за символические комиссиионные, как это мы делали с недвижимостью. Мы имели свою аудиторию, даже не пользовались ОЛХ. Сразу начались звонки и даже успели до 24.02.22 продать несколько кофеен, то есть мы независимы от досок объявлений. Паралельно к нам обращались желающие продать и мы просто размещали их объявления за некоторою суму на наших ресурсах, что бы они сами вели переговоры. Естественно война помешала нашим планам развития этого направления, но инструменты, которые мы разработали уже в апреле 2022 начали сами работать.


Сейчас мы немного раскажем о них и объясним, почему мы альтернатива доскам объявлений, если у вас есть желание продать вашу кофейню.


И так... наши инструменты:


  1. Телеграм-канал "Кофейни Киева". В нашей компании номера тех, кто кочет снять в аренду помещение под кофейню всегда записывались в телефонную книгу, поэтому, когда мы этот канал создавали - мы его наполняли только "реальными" подписчиками, и левых ненужных там нет. Там мы публикуем предложения о помещениях в аренду под кофейню, запросам на покупку и продажи кофеен. Количество просмотров смотрите сам по каждому объявлению. Подписчики канала теперь сами добавляются в канал с нашего сайта, о котором напишу ниже.
  2. Рубрика сайта "Продажа кофейни в Киеве". Рубрику запустили вместе с телелеграм-каналом. Вложили в ее раскрутку средства и силы. Теперь по позициям в Google по самим мощным запросам мы сразу после ОЛХ, например Купить кофейню Киев или Продажа Кофейни Киев (можете проверить сами в браузере). Естественно на позиции влияет регион, где вы находитесь, но если вы в столице, то мы в ТОП-3 100%.
  3. Рубрика сайта "Продажа готового бизнеса в Киеве". Эта рубрика только набирает обороты, но там есть тоже своя аудитория. Для полного комплекса услуги то что надо.
  4. Рубрика "Продажа Кафе и Ресторанов в Киеве". Здесь актуально размещать те кофейни, что расположены не в МАФах, а именно в стационарных помещениях, так как в таком типе помещений это заведение уже больше имеет свойства именно кафе.


Какие преимущества работы с нами:

  • альтернативная реклама другим доскам объявлений(хотя по факту кроме нас только ОЛХ дает результат)
  • пользователи при размещении объявления сразу получают уведомления о новом поступлении в телеграм-канале - не надо ждать, пока они сами зайдут в инет.
  • комплексное размещение сразу на всех наших рубриках и ресурсах - чем больше удочек, тем больше рыбы.
  • размещение на постоянной основе - не нужно каждый месяц обновлять.
  • свой менеджер, который отредактирует объявление и посоветует, как лучше его подать.
  • усиливающая реклама - если вас пропустят на досках объявлений, то уже из-за факта узнаваемости не пропустят у нас. Также это действует и в обратном порядке.


Стоимость услуги:

До начала военных действий это стоило 300 грн за комплекс, но сейчас мы предоставляем скидку и такое объявление будет обходится 150 грн*


*часть средств идет на ЗСУ.


Желаете продать кофейню - обращайтесь в наш Телеграм или в любые другие мессенджеры (093)353-01-03